Vidroplano
Vidroplano

Blue Glass

(41) 3020-8400
Vendas: Alejandro: alejandro@blueglass.com.br Alexandro: alexandre@blueglass.com.br Cleunice: cleunice@blueglass.com.br Edna: edna@blueglass.com.br Wagner: wagner@blueglass.com.br Washington: washington@blueglass.com.br Suporte Amanda: amanda@blueglass.com.br Rosangela: rosangela@blueglass.com.br Financeiro: Junior: junior@blueglass.com.br
Rua Arnaldo Vosgerau, 620 - Quississana - 83085-057 - São José dos Pinhais - PR

Complemento:

Produtos

Vidros Cristal Incolor

6mm - 1200 x 2200
8mm - 2380 x 3600
10mm - 2380 x 4200

Vidro Cristal Bronze / Verde / Cinza ou Fumê

6mm
-8mm - 2380 x 3200
10mm - 2380 x 3200

Vidro Impresso: Antílope / Astral Plus / Pontilhado

8mm - 1900 x 2200

quem somos

Fotos

Videos



Newsletter

Cadastre-se aqui para receber nossas newsletters